Гарри Поттер (Новая игра)

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер (Новая игра) » Анкета первокурсника. » Анкета Djoni_Malkow


Анкета Djoni_Malkow

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Djoni_Malkow|Джони Малков
2)11 лет
3)Грифиндор
4)Родился и живу в городе Лондон вместе с родителями.Они тоже волшебники.Папа работает в министерстве магии,а мама изучает древние заклинания!
Что мои родители волшебники я узнал в 7 лет мне мама рассказала!!сначала я не хотел верить но когда моя сила проивлялась.И я постипенно начинал верить.Все мои друзяь считали меня странным.Хотя я так недумал.После того случая как я в лесу увидел оленя и начал с  ним разговаривать  сомной больши некто не дружил и я стал одинок! Сразу через день после моего день рождения мне пришло приглашение в школу магии и волшебства хогвороц.На следующий день я начал собирать вещи и мы отправились на поезд!!
5)Характер у меня:Добрый не вспыльчивый.Но в порыве гнева могу порвать любого.В первую очередь думаю не о себе а о друзьях.И прислушиваюсь к их мнению.
Люблю заниматься и учиться.Повторять.Повторение мать-учения.Очень сильно люблю животных.А особенно диких!Ненавижу друзей придатилей.Вобщем всё!Очень любопытный!И настойчевый!
6)не высокий.светловолосый.Кари глазый.Люблю одеваться со вкусом.Заботлюсь о своей внешности.Повседневная одежна-Джинсы,кеды,футболка,.
Зимой не люблю ходить в тёплой шапке!Предпочитаю свободную одежду...
7)Единорог.
8)Кроме палочки нечего!.
9)каждый день каждый час!
10)Magic9876@mail.ru
11)1 раз играю в ролевую
12)-
13)да,Знание-сила

Отредактировано Djoni_Malkow (2010-08-05 19:04:33)

0

2

Следует лучше раскрыть Биографию,характер и внешность!

0

3

Принято!
Но хотя есть недостатки!

0


Вы здесь » Гарри Поттер (Новая игра) » Анкета первокурсника. » Анкета Djoni_Malkow


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно